Выключатель кнопочный 1-кл. ОП PLEXO IP55 10А сер. Leg 069720
Артикул производителя
069720
Наименование производителя
Кнопочный выключатель - Н.О. контакт - Программа Plexo - серый - 10 A
{
"id": 47769,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Серия: | Plexo |
|---|---|
| Наименование производителя: | Кнопочный выключатель - Н.О. контакт - Программа Plexo - серый - 10 A |
| Бренд: | Legrand |
| Вес, кг: | 0.137 |
| Исполнение: | Однокнопочное |
| Цвет: | Серый |
Кол-во в упаковке: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Серия: | Plexo |
|---|---|
| Наименование производителя: | Кнопочный выключатель - Н.О. контакт - Программа Plexo - серый - 10 A |
| Бренд: | Legrand |
| Исполнение: | Однокнопочное |
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Наличие галогенов: | Да |
| Маркировка: | Нет (без) |
| Ширина устройства: | 80 мм |
| Высота устройства: | 84 мм |
| Глубина устройства: | 57 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP55 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 40 мм |
| Контакты: | Один размыкающий |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Антибактериальный: | Нет |