Механизм светорегулятора кнопочный универсальный Valena Allure 400Вт без нейтрали с лиц. панелью сл. кость Leg 752862
Артикул производителя
752862
{
"id": 39026,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Серия: | Valena ALLURE |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Вес, кг: | 0.15 |
| Цвет: | Кремово-белый |
| Номинальное напряжение, В: | 240 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Серия: | Valena ALLURE |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Цвет: | Кремово-белый |
| Номинальное напряжение, В: | 240 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальное напряжение с, В: | 240 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Ударопрочность: | IK02 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 3 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 400 В.А |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 74.7 мм |
| Высота устройства: | 74.7 мм |
| Глубина устройства: | 32.1 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 0 мм |
| Тип нагрузки: | Универсальный (-ая) |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки: | Да |
| Применяется с датчиком движения: | Нет |
| Применяется с радио кнопкой: | Да |
| Применяется с инфракрасной кнопкой: | Нет |
| Используется с датчиком присутствия: | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Да |
| Применяется с реле времени/таймером: | Нет |
| Управление напряжением с: | 100 В |
| Управление напряжением по: | 240 В |
| Сечение жилы с, кв.мм: | 0 кв.мм |
| Сечение жилы по, кв.мм: | 0 кв.мм |
| Управление через Bluetooth: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 754313 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 754304 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 754391 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 754301 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 754411 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 754311 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 754302 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 754312 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 754303 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 754314 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 754305 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 754315 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026