Механизм светорегулятора СП Valena 60-600Вт сл. кость (DIY-упак.) Leg 695629
Артикул производителя
695629
{
"id": 39023,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Серия: | Valena DIY |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Вес, кг: | 0.08 |
| Цвет: | Слоновая кость |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Серия: | Valena DIY |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Цвет: | Слоновая кость |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальное напряжение с, В: | 250 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 250 В |
| Способ монтажа: | Встроенный монтаж |
| Номинальная мощность с, В.А: | 600 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 600 В.А |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Тип нагрузки: | Резистивная |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 694240 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 695631 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 694241 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 695632 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 770152 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 770353 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 776181 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 770151 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 770153 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 694242 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 695633 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 770154 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 695634 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 770155 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026