Механизм светорегулятора СП Etika 400Вт нажимн. бел. Leg 672218
Артикул производителя
672218
{
"id": 39019,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Серия: | Etika |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Вес, кг: | 0.131 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 240 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Серия: | Etika |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 240 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Лакированная |
| Номинальное напряжение с, В: | 240 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Ударопрочность: | IK04 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 20 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 400 В.А |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 75.8 мм |
| Высота устройства: | 75.8 мм |
| Глубина устройства: | 30 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 0 мм |
| Тип нагрузки: | Емкостная нагрузка |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки: | Да |
| Применяется с датчиком движения: | Нет |
| Применяется с радио кнопкой: | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой: | Нет |
| Используется с датчиком присутствия: | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Да |
| Применяется с реле времени/таймером: | Нет |
| Управление напряжением с: | 100 В |
| Управление напряжением по: | 240 В |
| Сечение жилы с, кв.мм: | 0 кв.мм |
| Сечение жилы по, кв.мм: | 0 кв.мм |
| Управление через Bluetooth: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 672541 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672561 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672562 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672533 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672505 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672515 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672534 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672554 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672584 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672560 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672565 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672530 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672555 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672510 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 672550 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 672542 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 672553 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 672573 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 672574 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026