Фотореле PMS PR 600 1200Вт IP44 WH JazzWay 5013032
Артикул производителя
5013032
{
"id": 33476,
"canBuy": "Y",
"price": 350.05,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.076 |
| Исполнение: | Датчик света |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 100 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
322.05 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 104 шт.
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
Фотореле серии PMS PR JAZZWAY предназначены для автоматического включения и отключения
внутреннего и уличного освещения (подсветка витрин, световой рекламы, производственных территорий,
подъездов, фасадов зданий, дворовых территорий, автостоянок, парков, садов и др.) в зависимости
от уровня освещенности. При снижении уровня освещенности ниже порогового значения происходит
срабатывание фотореле и подача питания. При увеличении уровня освещенности выше определенной
величины, подача питания прекращается. Включение и выключение реле происходит с небольшой
временной выдержкой – порядка 30 с. На кратковременное изменение условий освещенности, например,
при освещении фарами автомобиля на несколько секунд, фотореле не срабатывает.
Фотореле размещено в пластмассовом корпусе, состоящим из основания с электронной платой и защитного
пластикового кожуха. Монтаж фотореле осуществляется при помощи крепежного уголка, входящего в
комплект. Небольшие размер и вес фотореле позволяют установить их практически в любом удобном месте.
При установке убедитесь в беспрепятственном попадании естественного дневного света на фотореле. На
качестве работы фотосенсора (фотореле) сказывается пыль. Не стоит размещать фотореле с слишком пыльных
местах. Прибор может работать некорректно в окружении сильнобликующих поверхностей.
Фотореле серии PMS PR применяются в однофазных цепях переменного тока номинальным напряжением
220–240 В и частотой 50–60 Гц. Диапазон рабочих температур: –20...+40 °С. Материал корпуса: поликарбонат.
внутреннего и уличного освещения (подсветка витрин, световой рекламы, производственных территорий,
подъездов, фасадов зданий, дворовых территорий, автостоянок, парков, садов и др.) в зависимости
от уровня освещенности. При снижении уровня освещенности ниже порогового значения происходит
срабатывание фотореле и подача питания. При увеличении уровня освещенности выше определенной
величины, подача питания прекращается. Включение и выключение реле происходит с небольшой
временной выдержкой – порядка 30 с. На кратковременное изменение условий освещенности, например,
при освещении фарами автомобиля на несколько секунд, фотореле не срабатывает.
Фотореле размещено в пластмассовом корпусе, состоящим из основания с электронной платой и защитного
пластикового кожуха. Монтаж фотореле осуществляется при помощи крепежного уголка, входящего в
комплект. Небольшие размер и вес фотореле позволяют установить их практически в любом удобном месте.
При установке убедитесь в беспрепятственном попадании естественного дневного света на фотореле. На
качестве работы фотосенсора (фотореле) сказывается пыль. Не стоит размещать фотореле с слишком пыльных
местах. Прибор может работать некорректно в окружении сильнобликующих поверхностей.
Фотореле серии PMS PR применяются в однофазных цепях переменного тока номинальным напряжением
220–240 В и частотой 50–60 Гц. Диапазон рабочих температур: –20...+40 °С. Материал корпуса: поликарбонат.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Исполнение: | Датчик света |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Да |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 1200 Вт |
| Принудительное отключение: | Да |
| Угол обзора по горизонтали с, град.: | 0 град. |
| Угол обзора по горизонтали по, град.: | 360 град. |
| Оптимальная высота установки, м: | 2.5 м |