Детектор движения ДД 009 1100Вт угол. обз. 180град. IP44 бел. ИЭК LDD10-009-1100-001
Артикул производителя
LDD10-009-1100-001
{
"id": 33466,
"canBuy": "Y",
"price": 803.72,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.16 |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 12 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
739.42 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1269 шт.
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
Датчики предназначены для автоматического включения и выключения нагрузки в заданном интервале времени в зависимости от наличия движущихся объектов в зоне обнаружения датчика и уровня освещенности.
Соответствуют ГОСТ Р 51324.2.1-99.
Соответствуют ГОСТ Р 51324.2.1-99.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Нет |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 12 м |
| Максимальная дальность боковая, м: | 12 м |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 1100 Вт |
| Принудительное отключение: | Нет |
| Угол обзора по горизонтали с, град.: | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали по, град.: | 180 град. |
| Максимальная продолжительность включения, с: | 5 с |
| Регулируемая яркость срабатывания: | Да |
| Оптимальная высота установки, м: | 1.5 м |
Аналогичные товары
| Артикул: | LDD10-009-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDD10-018B-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDD10-018B-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDD10-012-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDD10-010-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDD10-010-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDD10-008-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDD10-008-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDD10-012-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Обновлено 05.05.2026