Датчик движения PMS-IR 008 1200Вт 180град. 12м IP44 WH JazzWay 5012899
Артикул производителя
5012899
{
"id": 33474,
"canBuy": "Y",
"price": 883.15,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.225 |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 50 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
812.50 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 89 шт.
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
Датчики движения инфракрасные PMS-IR JAZZWAY предназначены для управления освещением,
устройствами сигнализации, системами контроля доступа и другими электроприборами.
При появлении в зоне действия датчика движущихся объектов происходит автоматическое
срабатывание реле, включающего нагрузку. При отсутствии движения через заданное время реле
отключает нагрузку. Конструкция датчика позволяет настраивать продолжительность рабочего цикла (от
нескольких секунд до нескольких минут), порог срабатывания в зависимости от уровня освещенности, а
также порог чувствительности датчика в зависимости от размера и дальности объекта.
Действие инфракрасного датчика основано на анализе теплового (инфракрасного) излучения.
Пассивный инфракрасный датчик (PIR) при этом не испускает никакого излучения сам, а только
анализирует входящие тепловые лучи.
устройствами сигнализации, системами контроля доступа и другими электроприборами.
При появлении в зоне действия датчика движущихся объектов происходит автоматическое
срабатывание реле, включающего нагрузку. При отсутствии движения через заданное время реле
отключает нагрузку. Конструкция датчика позволяет настраивать продолжительность рабочего цикла (от
нескольких секунд до нескольких минут), порог срабатывания в зависимости от уровня освещенности, а
также порог чувствительности датчика в зависимости от размера и дальности объекта.
Действие инфракрасного датчика основано на анализе теплового (инфракрасного) излучения.
Пассивный инфракрасный датчик (PIR) при этом не испускает никакого излучения сам, а только
анализирует входящие тепловые лучи.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Да |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 12 м |
| Максимальная дальность боковая, м: | 12 м |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 1200 Вт |
| Угол обзора по горизонтали с, град.: | 0 град. |
| Угол обзора по горизонтали по, град.: | 180 град. |
| Максимальная продолжительность включения, с: | 420 с |
| Оптимальная высота установки, м: | 2.5 м |