Датчик движения ИК настенный MD 03 1200Вт IP44 12м ЭРА Б0043809
Артикул производителя
Б0043809
{
"id": 47972,
"canBuy": "Y",
"price": 664.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.15 |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
611.14 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 6 шт.
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Высота, мм: | 95 мм |
| Глубина: | 96 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Глубина монтажа, установки: | 20 мм |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Ширина установки: | 15 мм |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Монтажный диаметр: | 8 мм |
| Встраиваемая длина: | 16 мм |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Да |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 15 мм |
| Антибактериальный: | Нет |
| Задержка включения: | 7 с |
| Задержка выключения: | 7 с |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 12 м |
| Максимальная дальность боковая, м: | 12 м |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 1200 Вт |
| C-нагрузка: | Да |
| Принудительное отключение: | Нет |
| Угол сканирования: | 120 град. |
| Угол обзора по горизонтали с, град.: | 120 град. |
| Угол обзора по горизонтали по, град.: | 120 град. |
| Максимальная продолжительность включения, с: | 10 с |
| Регулируемая яркость срабатывания: | Нет |
| Оптимальная высота установки, м: | 2.5 м |
| С интерфейсом DALI: | Нет |
| Максимальное расстояние: | 180 кв.м |
| Ширина, мм: | 86 мм |