Вентилятор вытяжной Rainbow 100мм 100куб.м/ч EAFR-100 white бел. Electrolux НС-1127267
Артикул производителя
НС-1127267
{
"id": 76967,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | Electrolux |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.605 |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IPX4 |
| Высота, мм: | 140 мм |
| Глубина: | 94 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | Electrolux |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IPX4 |
| Высота, мм: | 140 мм |
| Глубина: | 94 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Скрытый |
| Частота питающей сети: | 50 Гц |
| Направление: | Аксиальный |
| Компоновка: | Стандартная |
| Ширина: | 100 мм |
| Скорость вращения: | 2550 1/мин |
| Температура рабочей среды с, град.C: | 5 град.C |
| Температура рабочей среды по, град.C: | 40 град.C |
| Уровень шума: | 30 дБ(А)/1 пВт |
| Ширина, мм: | 150 мм |