Вентилятор вытяжной осевой 125мм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-VVO-125
Артикул производителя
TKE-VVO-125
{
"id": 77806,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.476 |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP24 |
| Высота, мм: | 157 мм |
| Номинальный ток, А: | 0.07 А |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP24 |
| Высота, мм: | 157 мм |
| Номинальный ток, А: | 0.07 А |
| Глубина: | 83 мм |
| Способ монтажа: | Настенный кабель-канал |
| Направление: | Аксиальный |
| Компоновка: | Стандартная |
| Ширина: | 117 мм |
| Скорость вращения: | 2200 1/мин |
| Температура рабочей среды с, град.C: | -20 град.C |
| Температура рабочей среды по, град.C: | 60 град.C |
| Уровень шума: | 35 дБ(А)/1 пВт |
| С набором для монтажа: | Нет |
| Ширина, мм: | 157 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | OPTIMA 5 |
|---|---|
| Бренд: | AURAMAX |