Выключатель конечн. ВУ-250М IP44 Электротехник ET000764
Артикул производителя
ET000764
{
"id": 57244,
"canBuy": "Y",
"price": 6774.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.478 |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Покрытие корпуса: | С порошковым покрытием |
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В: | 10 А |
| Номинальный ток Ie при DC-13, 230 В: | 10 А |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
6 232.16 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Покрытие корпуса: | С порошковым покрытием |
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В: | 10 А |
| Номинальный ток Ie при DC-13, 230 В: | 10 А |
| Подходит для систем безопасности: | Да |
| Исполнение электрического соединения: | Нейтральная клемма |
| Тип элемента управления: | Поворотный привод |
| Ширина датчика: | 143 мм |
| Высота датчика: | 117 мм |
| Длина датчика: | 120 мм |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -50 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 50 град.C |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |