Усилитель разделительный переключающий АВИН12-2NAM-2RO СТЭЗ 64112703
Артикул производителя
64112703
{
"id": 109964,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
СТЭЗ
| Бренд: | СТЭЗ |
|---|---|
| Рабочая температура с, град.C: | -20 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 60 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Высота, мм: | 108 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | СТЭЗ |
|---|---|
| Рабочая температура с, град.C: | -20 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 60 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Высота, мм: | 108 мм |
| Глубина: | 118 мм |
| Способ монтажа: | Быстрое крепление на монтажную рейку |
| Потребляемая мощность, В.А: | 1.5 Вт |
| Тип источника питания: | Активная |
| Подходит для систем безопасности: | Нет |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Коммутируемый ток: | 2 А |
| Напряжение переключения: | 250 В |
| Количество каналов: | 2 |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с: | 20 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по: | 35 В |
| Ширина, мм: | 12.5 мм |