Микропереключатель МП 1107М исп.01 Электротехник ET523361
Артикул производителя
ET523361
{
"id": 57125,
"canBuy": "Y",
"price": 812.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.038 |
| Степень защиты IP: | IP00 |
| Тип элемента управления: | Роликовый рычаг |
| Ширина датчика: | 50 мм |
| Высота датчика: | 20 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
747.16 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 20 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP00 |
| Тип элемента управления: | Роликовый рычаг |
| Ширина датчика: | 50 мм |
| Высота датчика: | 20 мм |
| Длина датчика: | 49 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 3 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |