Вентилятор напольный DX-40 40Вт 16дюйм бел. DUX 60-0218
Артикул производителя
60-0218
{
"id": 70032,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
DUX
| Бренд: | DUX |
|---|---|
| Вес, кг: | 3 |
| Исполнение: | Напольный вентилятор |
| Материал: | Пластик |
| Высота, мм: | 1250 мм |
| Потребляемая мощность, В.А: | 40 Вт |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | DUX |
|---|---|
| Исполнение: | Напольный вентилятор |
| Материал: | Пластик |
| Высота, мм: | 1250 мм |
| Потребляемая мощность, В.А: | 40 Вт |
| Количество скоростей вентилятора: | 3 |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Ширина, мм: | 430 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | НС-1236005 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Обновлено 05.05.2026