Триммер для носа и ушей ELX-HT02-C42 1хAA 1.5В) серебр. Ergolux 13965
Артикул производителя
13965
{
"id": 51534,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | Ergolux |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.054 |
| Исполнение: | Триммер для волос в носу |
| Высота, мм: | 130 мм |
| Глубина: | 30 мм |
| Источник питания: | Гальваническая батарея |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | Ergolux |
|---|---|
| Исполнение: | Триммер для волос в носу |
| Высота, мм: | 130 мм |
| Глубина: | 30 мм |
| Источник питания: | Гальваническая батарея |
| Напряжение с, В: | 1.5 В |
| Напряжение по, В: | 1.5 В |
| Ширина, мм: | 29 мм |