Чайник ELX-KP02-C32 пласт. 1.8л 160-250В 1500-2300Вт бел./черн. Ergolux 13119
Артикул производителя
13119
{
"id": 51501,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | Ergolux |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.876 |
| Объем: | 1.8 л |
| Высота, мм: | 220 мм |
| Глубина: | 175 мм |
| Мощность, Вт/кв.м: | 2300 Вт |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | Ergolux |
|---|---|
| Объем: | 1.8 л |
| Высота, мм: | 220 мм |
| Глубина: | 175 мм |
| Мощность, Вт/кв.м: | 2300 Вт |
| Напряжение с, В: | 160 В |
| Напряжение по, В: | 250 В |
| Ширина, мм: | 190 мм |