Кронштейн для POS-терминала Rexant 38-0360
Артикул производителя
38-0360
{
"id": 101373,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Высота, мм: | 0 мм |
| Глубина: | 0 мм |
| Угол поворота с, град.: | -180 град. |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Высота, мм: | 0 мм |
| Глубина: | 0 мм |
| Угол поворота с, град.: | -180 град. |
| Угол поворота по, град.: | 180 град. |
| Глубина с: | 0 мм |
| Глубина по: | 0 мм |
| Ширина, мм: | 0 мм |