Аккумулятор 12В 2.2А.ч Security Force SF 12022
Артикул производителя
SF 12022
{
"id": 21448,
"canBuy": "Y",
"price": 827.67,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | Security Force |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.868 |
| Исполнение: | Свинцовый |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Масса, г: | 780 г |
| Емкость: | 2200 мА.ч |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
761.45 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2 шт.
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | Security Force |
|---|---|
| Исполнение: | Свинцовый |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Масса, г: | 780 г |
| Емкость: | 2200 мА.ч |
| Типоразмер: | F |
| Высота с полюсами, мм: | 67 мм |
| Количество элементов: | 6 |
| Пластиковый корпус: | Да |
| Использование во взрывоопасных зонах: | Да |
| Температура окружающей среды с, град.C: | 50 град.C |
| Температура окружающей среды по, град.C: | 50 град.C |
| Закрытая (герметичная): | Да |
| Тяговая батарея: | Нет |
| Длина, мм: | 178 мм |
| Ширина, мм: | 35 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | DT 12022 |
|---|---|
| Бренд: | Delta |
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Обновлено 05.05.2026