Трансформатор HTN 75/230-240 I OSRAM 4008321073037
Артикул производителя
4008321073037
{
"id": 72226,
"canBuy": "Y",
"price": 934.03,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
LEDVANCE Традиционный свет
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Высота, мм: | 22 мм |
| Тип управления: | Откючение фазы |
Кол-во в упаковке: 20 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
859.31 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Высота, мм: | 22 мм |
| Тип управления: | Откючение фазы |
| Настенный монтаж: | Да |
| Встроенный: | Да |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Нет |
| С регулятором яркости: | Да |
| Тип трансформатора: | Электронный трансформатор |
| Защищенный от короткого замыкания: | Да |
| Защита от перегрузки / перегрева: | Да |
| С автоматическим выключателем во вторичной цепи: | Да |
| Количество выводов: | 1 |
| Входное напряжение с, В: | 230 В |
| Входное напряжение по, В: | 240 В |
| Напряжение на выходе с: | 11.5 В |
| Напряжение на выходе по: | 11.7 В |
| Максимальная мощность с, Вт: | 20 Вт |
| Максимальная мощность по, Вт: | 75 Вт |
| Защита от перегрузки: | Да |
| Длина, мм: | 104 мм |
| Ширина, мм: | 33 мм |