Драйвер для светодиодной ленты 90 649 OD-P50-IP67-24V ОНЛАЙТ 90649
Артикул производителя
90649
{
"id": 121571,
"canBuy": "Y",
"price": 826.65,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.3 |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Высота, мм: | 22 мм |
| Без диммирования: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
760.52 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 10 шт.
Под заказ
Обновлено 04.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Высота, мм: | 22 мм |
| Без диммирования: | Да |
| Напряжение на выходе с: | 24 В |
| Напряжение на выходе по: | 24 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 50 Вт |
| Выходной ток: | 2080 мА |
| Стабилизированный по току: | Нет |
| Стабилизированный по напряжению: | Да |
| Длина, мм: | 137 мм |
| Ширина, мм: | 38 мм |