Драйвер BSPS 12В 8.3A=100Вт JazzWay 1002167A
Артикул производителя
1002167A
{
"id": 23780,
"canBuy": "Y",
"price": 1548.79,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.238 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Высота, мм: | 35 мм |
| Номинальная частота с: | 50 Гц |
| Номинальная частота по: | 60 Гц |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 424.89 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 100 шт.
Под заказ
Обновлено 04.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
Блоки питания – предназначены для питания светодиодных систем. Блоки питания для светодиодов рассчитаны на напряжение 12 В.
Блоки питания для светодиодов могут быть герметичные или негерметичные, с защитой от перенапряжения, с корректировкой мощности, что существенно увеличивает срок службы светодиодных изделий.
Блоки питания для светодиодов могут быть герметичные или негерметичные, с защитой от перенапряжения, с корректировкой мощности, что существенно увеличивает срок службы светодиодных изделий.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Высота, мм: | 35 мм |
| Номинальная частота с: | 50 Гц |
| Номинальная частота по: | 60 Гц |
| Вид диммирования: | Не диммируемый |
| Выходное напряжение, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по: | 264 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 100 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 100 Вт |
| Длина, мм: | 188 мм |
| Ширина, мм: | 47 мм |