Драйвер 71 468 ND-P200-IP20-12V Navigator 71468
Артикул производителя
71468
{
"id": 23792,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Серия: | ND |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.495 |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Высота, мм: | 40 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
• НАЗНАЧЕНИЕ
Источник постоянного напряжения предназначен для питания светодиодных ламп и модулей 12 В DC.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется в жилых, офисных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Адаптеры сконструированы с учетом удобства использования и позволяют быстро подключать светодиодную ленту без пайки. Адаптеры работают в широком диапазоне входного напряжения 100–240 В и при этом обеспечивают коэффициент мощности до 0.9. Адаптеры Navigator ND-E обеспечивают длительную и стабильную работу источников света на основе светодиодов и оснащены защитой от короткого замыкания и от перегрузки.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит само изделие
Источник постоянного напряжения предназначен для питания светодиодных ламп и модулей 12 В DC.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется в жилых, офисных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Адаптеры сконструированы с учетом удобства использования и позволяют быстро подключать светодиодную ленту без пайки. Адаптеры работают в широком диапазоне входного напряжения 100–240 В и при этом обеспечивают коэффициент мощности до 0.9. Адаптеры Navigator ND-E обеспечивают длительную и стабильную работу источников света на основе светодиодов и оснащены защитой от короткого замыкания и от перегрузки.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит само изделие
| Серия: | ND |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Высота, мм: | 40 мм |
| Номинальная частота с: | 50 Гц |
| Номинальная частота по: | 60 Гц |
| Вид диммирования: | Не диммируемый |
| Выходное напряжение, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по: | 264 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 200 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 200 Вт |
| Количество светодиодов: | 0 |
| Длина, мм: | 222 мм |
| Ширина, мм: | 68 мм |