Адаптер 24Вт (12В 2A) JazzWay 1005953
Артикул производителя
1005953
Наименование производителя
Адаптер 24W (12V 2A)
{
"id": 23784,
"canBuy": "Y",
"price": 681.41,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Наименование производителя: | Адаптер 24W (12V 2A) |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.126 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальная частота с: | 50 Гц |
| Номинальная частота по: | 60 Гц |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
626.90 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 36 шт.
Под заказ
Обновлено 04.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
• НАЗНАЧЕНИЕ
Адаптер 12W (12В 1A), 24W (12D 2A), 36W (12В 3А), 48 W (12В 4А) обеспечивает возможность присоединения светодиодной ленты к питающей электрической сети.
• ПРИМЕНЕНИЕ
Адаптер применяется в качестве выпрямителя и преобразователя сетевого напряжения в напряжение постоянного тока 12В.
Обеспечивает защиту от токов короткого замыкания.
Адаптер 12W (12В 1A), 24W (12D 2A), 36W (12В 3А), 48 W (12В 4А) обеспечивает возможность присоединения светодиодной ленты к питающей электрической сети.
• ПРИМЕНЕНИЕ
Адаптер применяется в качестве выпрямителя и преобразователя сетевого напряжения в напряжение постоянного тока 12В.
Обеспечивает защиту от токов короткого замыкания.
| Наименование производителя: | Адаптер 24W (12V 2A) |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальная частота с: | 50 Гц |
| Номинальная частота по: | 60 Гц |
| Вид диммирования: | Не диммируемый |
| Выходное напряжение, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 24 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 24 Вт |