Аппарат пускорег. электрон. (ЭПРА) ECG для Т8 УФ лампы 2х15Вт LEDVANCE 4058075534780
Артикул производителя
4058075534780
{
"id": 45883,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Степень защиты (NEMA): | 1 |
Кол-во в упаковке: 5 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Степень защиты (NEMA): | 1 |
| Источник света: | Бактерицидная лампа |
| Тип лампы: | Бактерицидная лампа |
| С балластом: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 4058075499201 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Обновлено 11.05.2026