Аппарат пускорег. электрон. (ЭПРА) 82 436 NB-ETL-240-BA3 Navigator 82436
Артикул производителя
82436
{
"id": 45554,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.103 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 260 В |
| Источник света: | Универсальный (-ая) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 04.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 260 В |
| Источник света: | Универсальный (-ая) |
| Тип лампы: | Универсальный (-ая) |
| С балластом: | Нет |